<menuitem id="xfpt9"><listing id="xfpt9"><p id="xfpt9"></p></listing></menuitem>

<p id="xfpt9"><p id="xfpt9"></p></p>

<noframes id="xfpt9">
<video id="xfpt9"><i id="xfpt9"><font id="xfpt9"></font></i></video>
<video id="xfpt9"></video><dl id="xfpt9"></dl> <dl id="xfpt9"></dl><dl id="xfpt9"><i id="xfpt9"></i></dl><video id="xfpt9"></video>
<dl id="xfpt9"><delect id="xfpt9"><meter id="xfpt9"></meter></delect></dl><dl id="xfpt9"></dl><video id="xfpt9"><i id="xfpt9"></i></video><dl id="xfpt9"></dl><dl id="xfpt9"></dl>
<dl id="xfpt9"><i id="xfpt9"><meter id="xfpt9"></meter></i></dl>
<i id="xfpt9"></i><video id="xfpt9"></video> <dl id="xfpt9"><font id="xfpt9"></font></dl>
<dl id="xfpt9"></dl>
<dl id="xfpt9"></dl><dl id="xfpt9"></dl>
<dl id="xfpt9"></dl>
<video id="xfpt9"><dl id="xfpt9"><delect id="xfpt9"></delect></dl></video>
我們的成就決定未來的明天
首頁 > 產品展示
產品展示

PON波分復用器

詳細介紹:

PON波分復用器

1310/1490/1550波分復用器件基于成熟的薄膜濾波技術設計,三個波長窗口具有平坦的的通道帶寬和高隔離度,具有低插入損耗及高環境穩定性和可靠性等特點, 能廣泛應用于光纖到戶等多種場合。良好的材料及無源器件封裝能力使WDM具有良好光學性能好,可靠性高和超緊湊尺寸。

產品特點

●低插入損耗

●高隔離度

●低偏振相關損耗

●光路無膠封裝

●可定制波長

產品應用

●光纖放大器

GPON、EPON系統

CATV系統

產品特性

主要參數

單位

A

B

工作波長

1310Band

nm

12601360

1490Band

nm

14801500

1550Band

nm

15401560

插入損耗

Com→反

dB

0.6

0.6

Com→透

dB

0.8

0.8

隔離度

Com→反

dB

20

15

Com→透

dB

25

30

偏振相關損耗

dB

0.10

0.10

回波損耗

dB

50

50

方向性

dB

50

50

工作溫度

-10+70

-10+70

儲藏溫度

-40+85

-40+85

封裝尺寸

mm

Φ5.5×38

Φ5.5×38

承載功率

mW

300

300

備注:所有損耗值不包含連接頭損耗

產品類型

產品類型

A型:534-1550/13101490reflect

B型:345-1310&1490/1550

光纖類型

B-250um,L-900um

連接器類型

00-無連接頭,FC-FC/PC,FA-FC/APC,SC-SC/PC,SA-SC/APC,LC-LC/PC,ST-ST

【返回列表】下一條
產品展示
    產品分類
服務與支持
售后服務
技術支持 
版權所有 華興電子   備案:皖ICP備16021902號-1
久久九九免费国产精品街_日韩免费一区二区人妻丝袜_九九视频有精品网站_久久夜色精品国产噜噜